всем) После продажи остался комплект зимы хорошей на оригинальных дисках и сабвуфер с усилителем. Фотографии прилагаю, по ценам я особо не знаю, какую

Arikk

New member
Добрый день всем)
После продажи остался комплект зимы хорошей на оригинальных дисках и сабвуфер с усилителем. Фотографии прилагаю, по ценам я особо не знаю, какую ставить, кому будет интересно, договоримся. Я нахожусь в Московской области, Раменский район. Без каких либо предоплат друзья, только самовывоз, потому что в новой машине салон кожа натуральная, а на колёса чехлов нет, соответственно не смогу подвезти. Сабвуфер могу до котельников или Марьино закинуть. Расчёт при встрече.

rsyO3iOmkPw.jpg
 


Weekend

New member
сорян, я не знал, что запрос фото является намерением покупать
 

yokko

New member
ты с чего решил, что я покупать буду?) если устал делать фото иди отдохни и не рефлексируй
 
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

john kopit

New member
зачем это писать, если я указал в описании, что расчёт только при личной встрече? Вам не кажется это абсурдным?
 

Сверху