Всем посоветуйте магнитолу с экраном, камеру чтобы поставить навигатор был . У кого что стоит? Upd: Пишите пожалуйста названия чтобы можно было

aii

New member
Всем день добрый, посоветуйте магнитолу с экраном, камеру чтобы поставить навигатор был .
У кого что стоит?
Upd: Пишите пожалуйста названия чтобы можно было погуглить)
 


californiaCTA

New member
На дорестайле стоит пионер, камера, блютуз, usb шнурок, микрофон, фильмы можно посмотреть. Есть возможность подключить к рулю управление. Но без навигатора, пользуюсь телефоном
 

Sm!Le

New member
у меня рестаил, там есть разница?
Можно модель, погуглю инфу
 

pansik

New member
Тимур, Вот насчет рестайлинга я не в курсе, рамки вроде одинаковые. А так у большинства с алиэкспресса магнитолы идут и гемороя с установкой по меньше. Насчет моей я вот точно не помню модель, в машину надо идти. (вроде MVH-AV290BT ) Еще нужна будет переходная рамка, переходник и микросхема. это еще плюс 4-6 тыс. Я за день сам поставил . Подожди, скоро тебе ответят с другими магнитолами.
 

angr

New member
а может и не подойдет рамка. На сайтах пишет 2010-2013 г, вообщем жди, щас другие напишут)
 

Kost Troll

New member
dasaita еще бы на witson обратил внимание. Могу в личку написать более подробно.
 
обьясни,тоже хочу себе так,,рамка отдельно и магнитола,,экран,, или как совместно,,и нарул чтоб тоже шла,что надо для этого..
 

MaximSim

New member
а ты звук с пионером не сравнивал?) Я сомневаюсь, что эта магнитола, составит конкуренцию пионеру) То что она красивее и функционал у неё лучше - спору нет, но звук явно будет лучше на пионере.
 

bejee

New member
по звуку ничего не скажу, вполне возможно, что проигрывает. У меня подключено все штатно, к родным динамикам и без саба. Меня звук устраивает, я в этом деле не гурман
 

sammacvetnica

New member
так же, до колонок пока не дошел, саба нету. Но колонки все равно заиграли по другому, когда поменял я штатную на пионер. А я вот как раз гурман)
 

Сверху