Всем, пожалуйста по поводу водительского сиденья, может кто кто-нибудь менял на другое или какие либо приспособления дополнительные устанавливал?у

Всем, добрый день!Подскажите, пожалуйста по поводу водительского сиденья, может кто кто-нибудь менял на другое или какие либо приспособления дополнительные устанавливал?у меня просто слишком жёсткое, далеко не особо комфортно ехать,Посоветуйте варианты
 


bacsan

New member
аааа...а я-то думаю,что у нас аварий то много....оказывается спят сссуки
 

фруктик

New member
Оооо задавался этим вопросом....ну у меня другой недостаток: слабая поясничная поддержка ...перебирал разные варианты....от замены кресел( необоснованно дороговато)....в итоге: чехлы + маленькая подушка под поясницу....ну и со временем кресло принимает форму тела ....на дальние норм... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

userse

New member
Когда едешь несколько суток, реально устаёт пятая точка, я покупала такого типа подушку для других целей, ну и для попы нормально
 
У нас удобное сиденье а вот на Хенде у меня спина уставла,если хочешь помягче установи чехлы мускулистые или купи меховые накидки
 

bbk84

New member
не езди по двенадцать часов без перерыва,выходи отдыхай и дальше.
 
Уважаемые, подписчики, объясняю свой вопрос и жду от Вас хороший совет.Сиденье не совсем для меня удобное при езде а не про какой объем езды я езжу и в какое время. Может кого тоже этот вопрос заинтересовал.Поэтому большая просьба дать полезный совет.Всем низкий поклон
 
всё просто - менять сиденье на более комфортное - необоснованно дорого. Поэтому в ход идут всякие причиндалы с али: подушки, подкладки, пружинящие основы.
 

Olam

New member
добрый день, да спасибо Вам за ответ, вот и хотелось бы узнать по точнее про причиндалы.Кому и что понравилось
 

ky4er

New member
я помню, настроек сиденья не так много в ASX. В других машинах намного больше вариантов, как в самолете в бизнес-классе)
 
внезапно большинство устраивают сиденья ASX. Я в их числе. Но, думаю, появятся ребята, кто что-то подкладывал - напишут.
 

projectile

New member
ну, с Ягой, конечно, не сравнить. А вот на Ксюхе немногим больше. Главное что есть - регулируемая поясничная поддержка. Вот она, пожалуй, единственная, чего на ASX многим в креслах не хватает.
 
не поверишь, у меня на китайке больше регулировки сидений. Но там седан и по другому в принципе стоит сиденье. На Яше тоже богато, но людям с большим ростом будет не очень комфортно. Как то близко все.
 

BAV81

New member
У всех телосложение разное и манера вождения тоже. Но я вспоминаю асик, мне там было удобно. Вот то что надо.
 
Все дело в наклоне, сам убедился когда поставил сидло с электроприводами... практически сразу выставил поджопник так, чтобы часть ближе к рулю была выше чем та что под спинкой... попробуй что нибудь подложить под колени...
 

Сверху