Всем пожалуйста, у меня Asx 2019г., установлена сигналка starline a39. Запуск двигателя кнопка старт/стоп. Когда включаешь автозапуск и потом

Opt'екарь

New member
Всем добрый день) Подскажите,пожалуйста, у меня Asx 2019г., установлена сигналка starline a39. Запуск двигателя кнопка старт/стоп. Когда включаешь автозапуск и потом подходишь к машине и открываешь двери, двигатель глохнет. В чем причина?
 


Sandronik

New member
В подключении сигнализации, механика обычно на стояночный ставят, АКПП на тормоз.
 
спасибо) Т.е. ничего изменить нельзя? Я пытался заходить в функции запуска. Поменял 17 пункт отключение двигателя при снятии охраны на отключено. Не помогло .
 

k4kreesh

New member
так и должно быть. Режим "горячей посадки" у нас реализуем только через колхоз и "костыли".
 
у меня тоже старлайн а 93.когда открываю машину двигатель еще работает столько сколько заданно времени. У меня 30мин. Ключ вставляю и всё, ничего не глохнет.
 
так обратись к установщикам сигналки, пусть исправляют, деньги же плачены. Добра, здоровья, ровных дорог!
 

jk7

New member
там нечего исправлять. Это правильная реализация автозапуска.
 

THISER

New member
Вам на руки должны были дать инструкцию сигналки . Там есть таблица : программируемые функции запуска . Вот там возможно и есть интересующий вас пункт . Езжайте к установщикам, пусть поменяют
 
Нет функции мягкой посадки,для ее реализации необходимо ставить обходчик имобилайзера с чипом либо с ключом.необходимо обратиться к установщикам,они объяснят
 

Гена

New member
У меня так же реализовано. Сделано что б не снижать защиты и сэкономить)))
 

Сверху