Всем При морозе - 10 и ниже не отрабатывают передние амортизаторы Kayaba. Им 1,5 года и этой зимой застучали. На 2-х Сто предложили их заменить.

Всем доброго дня. При морозе - 10 и ниже не отрабатывают передние амортизаторы Kayaba. Им 1,5 года и этой зимой застучали. На 2-х Сто предложили их заменить. Подскажите, какие лучше выбрать в Питере по адекватной цене, но не эконом.
 


Olam

New member
задние такие поставил при -20 стучат, родные так не стучали
 
любые будут стучать пока не прогреются. АБСОЛЮТНО любые. Если через 15-20 минут езды не прогрелись - значин нарвалимь на контрафакт.
 
это явно не норма. У меня ньюшки отогревались минут за 10, максимум - 15. А ещё - дело может быть не в аммортах, а в хреновых отбойниках. На днях видео было. У кого-то дубели и не отогревались вообще - они и стучали. К слову - нормальные амморты не стучат, а скорее скрипят - и то только на лежачих полицейских.
 

roden6

New member
стоийки это точно!!! Как теплеет так красота не стучат не скрипят. Я их называю летние
 

Kom

New member
странные Вам стойки достались. В Заполярье живу, 100000 ньюшки отбегали. Никогда таких проблем не было.
 

NIM

New member
Такая же проблема.Я решил взять Marhall. Они до этого на фуры делали подвеску, сейчас вышли на легковой транспорт. Отзывы положительные. Да и на сайте пишут что работают до -50. А каяба до -30.Цена 3к за одну. Решил попробовать.Правда боюсь что будут жестковаты.
 

deltamc

New member
Я не могу их пока советовать, потому что сам буду на днях их ставить и пробовать.Просто это один из вариантов на что можно обратить внимание.на автодоке они кстати 2,5 стоят
 

Arlekino

New member
Я ставил Zekkert, год отъездил нормально. Вмеру мягкие. Так и продал авто осенью. У жены на Лансер тоже Zekkert ставил. Третий год все норм.
 

Сверху