Всем приятного вечера! Появился стук в районе заднего правого колеса, звук глухой, по ощущениям что то бьет по подвеске или кузову, визуально ничего

Всем приятного вечера! Появился стук в районе заднего правого колеса, звук глухой, по ощущениям что то бьет по подвеске или кузову, визуально ничего нигде не отвалилось. Стучит на неровностях вроде швов, трещин, колодцев, на ухабах когда авто просто качает -тишина. Кто что предположит? На подъемник поеду завтра после работы, пробег 108к, 14г
 


Гена

New member
Нет, как будто подвеска. Стук, когда амортизатор обратно вверх отыгрывает.
 

Noble

New member
На подъёмнике посмотрел, вроде никакого криминала. Резинки все целые.Аморты сухие.
 

Kiri

New member
У меня не знаю, что. Стучит что- то и то не всегда.
 

Француз

New member
Застучало пока ехал по проселочной дороге, после ремонта когда из инструмента только лопата, то есть вся дорога в шлепках
 
Это втулки 100% даже не парься. Визуально и раскачивая машину хрен ты чего найдешь. Я ездил всю зиму с этим стуком. Поменял и все прошло. Сразу перед зад бери. Меняются за 20 мин.
 

Himer

New member
У меня тоже стучало до нервов, оказывается когда заканчиваются колодки они начинают играть, после замены идеальная тишина !
 

alisa_8

New member
Такая же история была втулки стабилизатора задние поменял неделю назад все прошло, пробег почти как твой.
 
У меня тоже стучит сзади справа, но все не так просто, аморт поменян на новый, стойка стабилизатора тоже, втулка тоже Новая, даже суппорт новый купил, а отчётливый стук не пропал, я ее тряс как только мог, на подъёмник раз пять поднимал и никто ничего не нашёл до сих пор
 

goodlucker

New member
У меня тоже сзади справа. Никто (автосервисы) определить не может что стучит. Так и езжу.
 

Сверху