Всем приятного вечера! Вчера катал в Москву по делам, заодно встретился с Димой Ежиком. Залил свою прошивку и активировал допы, впечатления

Всем приятного вечера! Вчера катал в Москву по делам, заодно встретился с Димой Ежиком. Залил свою прошивку и активировал допы, впечатления положительные, разгон явно стал резвей, по расходу пока не понял, мотор вроде как под нагрузкой работает тише. В общем если кто то стоит перед выбором чиповать или нет, у Дмитрия точно стоит. Да, у меня 1.6 мт
 


закрывание замков, омыватель, круиз, птф, отключил индикатор ремня пассажира. А вообще сказал ему активировать все что можно
 

To_OL

New member
кстати, не пропал, но намного тише, думаю что даже если посадить человека который не в курсе про этот звук, даже не услышит!
 

ivanpoet

New member
интересно. Получается это детонация?! Что конкретно он делал, какие параметры работы двигателя менял?
 

Arlekino

New member
я не вникал, но по ощущениям обороты набираются быстрее, соответственно этот промежуток от 1700 до 2000 проходит быстрее и пердеж тоже, как то так
 

Strem

New member
когда умрет тогда и будешь думать, на лансере х менял на пробеге под 200к, цена вопроса 12к
 

Сверху