Всем приятных выходных! Кто имел опыт установки седла с электроприводом, на ресте есть где нибудь в полу фишка или тащить до блока предов

SubaRUS

New member
Всем приятных выходных! Кто имел опыт установки седла с электроприводом, подскажите, на ресте есть где нибудь в полу фишка или тащить до блока предов?
 


Разъема нет, надо наращивать проводку. Минимально можно просто запитать, но в оригинале идет через пред 25А, разъема под него там нет, тоже надо ставить. Разъем на сиденье и под предохранитель найдутся если что.
 

Алекс 330

New member
Да пока вроде не сгорел, настроил один раз, теперь провод с вилкой валяется под седлом, к слову в вилке пред на 3а сгорел, поставил 10
 

Potem

New member
Иван, лучше снизить нагрузку на питание через данное подключение и использовать привод без водителя на нем. Ну или слегка привставать
 

ghibon

New member
я понял о чем ты, спасибо. А есть варианты найти готовый кабель с разъемами для штатного подключения?
 

Wonka

New member
навряд ли. Редко какой разъем идет отдельным жгутом, обычно он вплетается в общий жгут и его пришлось бы выплетать. У меня вся проводка порезаная на куски, могу лишь отдельными разъемами.
 

Сверху