Всем приятных выходных! Задумался о смене лансера х жены на аут 3 поколения годов 12-14. Подбором авто хочу заняться без посторонней помощи, возможно

Dim

New member
Всем приятных выходных! Задумался о смене лансера х жены на аут 3 поколения годов 12-14. Подбором авто хочу заняться без посторонней помощи, возможно не в домашнем регионе. Встает вопрос о приобретении сканера для считывания ошибок и проверки работоспособности систем, в том числе, например, считывание состояния вариатора, я в этом не силен. Поэтому просьба ко всем кто в теме объяснить, рассказать, возможно ткнуть на статью про это и ссылку на приобретение данного гаджета. Как то в сервисе перед установкой сигнализации, ребята включали на авто все что крутится, светится и мигает... хотелось бы и такой функционал.

eRhOjyYGl1E.jpg
 


Launch X431, если вы не знаете какие должны быть нормальные параметры систем авто, то он безполезен.Если собираетесь в другом регионе искать то лучше автоподбор в провереной фирме,если сами искать будете потеряете время, деньги, нервы проще заплатить тоже на то и выйдет возможно еще и сторгуют тогда вообще хорошо У себя и по близости можно конечно и самому посмотреть.
 

TAUCO

New member
Для базовой проверки по минимуму хватит обычной OBD-шки и cvtz50.
 

ivanpoet

New member
Launch EasyDiag 2.0 +X-431_PRO3.Два года назад стоил 40 у.e Launch EasyDiag 2.0.Более 120 марок просто бесплатно,но китайцы лавочку прикрываю ...http://carmasters.org/ здесь всё есть.....но время надо.Не много видео и фото на моей стр...когда вопросы есть ещё.
 

Сверху