Всем Приобрёл недавно магнитолу с али. И после первых морозов появилась проблема. При постепенном прогреве воздуха в салоне начинаются ложные

fanerka

New member
Всем доброго времени суток! Приобрёл недавно магнитолу с али. И после первых морозов появилась проблема. При постепенном прогреве воздуха в салоне начинаются ложные срабатывания сенсора. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
 


У меня иногда, только зимой, когда печка шпарит, ви фи периодически не ловит. Видать жарко ей становится. У тебя наоборот, мёрзнет. Китай, хули....
 
Сенсор - гавно. У меня тоже с АЛИшки, но в любую погоду (хоть -40) работает отлично. На предыдущей машине в морозы тоже срабатывало пока печка не прогреет салон.
Если ещё осталась защита покупателя - верни магнитолу продавцу. Это малое удовольствие ждать пока она начнёт нормально работать >
 

Demeter

New member
защита кончилась, магнитола пришла в октябре, проблем не было, а как начались морозы в декабре, так проблема вылезла.
 

Booguy

New member
а гарантия есть? Бывает что китайцы дают гарантию год или типа того
 
ГрустьТоскаПечаль. Эта тема с нажатиями сильно бесила меня. Успевал на работу доехать пока магнитола разогреется и начнёт работать.
 

SEOstart

New member
вот и меня бесит, машину прогревается пока работает, только тронешься, поедешь на работу начинает все нажиматься, заблокируешь магнитолу, ладонью сенсор погреешь работает, через какое-то время опять начинается. Пока в машине воздух не прогреется нормально, такая пляска.
 
если есть навыки, то поменяй сенсор. Но он может оказаться приклеенным к матрице. Тут нужен большой опыт и оборудование
 
ну тогда печаль, если что материнка 3-7к, татч 800р.К сожалению они боятся перегрева, а не морозов. Есди это устройство ценой 5-8к то увы, не на долго его. Некоторые и через пару часов умирали.
 
можете кирпич получить, помните, что шьётся в два файла mcu обязательно свой, далее системный.Я бы поискал облегченный кастом. Поищите свою платформу на 4pda.
 

Slavikp

New member
как вариант сброс в рекавери попробовать, но шансы что окирпичится тоже есть. На стекляшках вход в рекавери как правило зажатый иголкой ресет, и кнопка включения.
 

Сверху