Всем привеи!!!! А скажите пожалуйста, на каком пробеге менять ремень и ролик? У меня 97тыс.пробег уже, но каких то признаков я на нем не вижу чтобы

balamut

New member
Всем привеи!!!! А скажите пожалуйста, на каком пробеге менять ремень и ролик? У меня 97тыс.пробег уже, но каких то признаков я на нем не вижу чтобы менять его(трещины на ремне, потертости отсутствуют). Еще раз спасибо
 


Пробег не регламентирован. По состоянию. Но на данном пробеге я бы очень рекомендовал поменять. На 1,6 - ТОЛЬКО ремень. 1,8 и 2,0 - ремень и два "паразитных" ролика.
 

Dim

New member
Вообщем лучше не затягивать с этим или до 100 еще можно погонять
 

Макаров

New member
я понял.Вообщем в магазине заказать приаодной ремень ГРМ и 2 ролика. Правильно?
 

makoff

New member
ты перепутал приводной ремень с ремнём ГРМ. Да, у нас как на аутах))) Вот только приводной ремень и там есть)))
 

vortex12

New member
Можно приобрести ремень и возить в запасе,порвался долго поменять?
 

WekKeeryAllet

New member
по состоянию и износу смотрю, на этом бы пробеге я бы поменял. Ручьи на ремне могут быть уже в трещинах
 

dozvonit

New member
Поменял на 130 тыщах,ремень и 3 ролика,начал свистеть один из роликов а по ремню еще бы походил)))привет однофомилец и однофычевец)))
 

Yoshmitsu

New member
взаимно значит 3 ролика и ремень, а замена сколько примерно по деньгам обходится. Везде по разному конечно, но примерно вообще на какую сумму расчитывать стоит вместе с расходниками
 

Сверху