Всем Проблема такая: поменял стойки по кругу, поставил ексель G, через перу дней заметил глухой стук при проезде на малой скорости лежачих

Всем доброго времени суток!
Проблема такая: поменял стойки по кругу, поставил ексель G, через перу дней заметил глухой стук при проезде на малой скорости лежачих полицейских, поехал в сервис, сказали брак левой передней стойки, написали заключение, поменял и вот сегодня после установки новой, такая же беда. Мастер говорит повторно всё просмотрел сегодня, всё в идеале. Мастеру не доверять поводов нет. У кого то было подобное? Кто что думает? Я вот думаю может труба где то задевает или ещё чего.
 


Reskator

New member
Правда бывает у него....на хонде смотрел ходовую, всё говорит отлично, а на след день колодки железом начали тереть)
 

Max Zhulanov

New member
да похоже придется самому искать, времени правда совсем нет, поеду к другу в выходные на яму, будем искать, что поделаешь(
 

ilyuha

New member
я всегда говорил,проблема не в поломке,а в мастерах. К ним поподи,пол машины переберут,поменяешь все,потратишся не мало,а толку мало.
 

grom65

New member
такая же фигня. Мой кент говорит что это скорее всего втулка стабилизатора и через 10 000 будем менять
 

selga

New member
посмотрите на яме, может отвалился и брякает на глушителе, это просто как вариант.
 

Ya-Ksu

New member
Банка глушителя цепляет за крепление заднего бампера у меня такая хрень была))
 
Спереди тоже посмотрите теплоотражатель под капотом тоже бывает отваливается одно крепление и брякает спереди.
 

Сверху