всем! Произошла ужастная ситуация, и ее последствия на фото, 2 месяца как машину купил! Что подскажите? Делать или продовать? Салон и вся электроника

konveyera

New member
День добрый всем! Произошла ужастная ситуация, и ее последствия на фото, 2 месяца как машину купил! Что подскажите? Делать или продовать? Салон и вся электроника работает, движок и варик идеал, машина ездит на ходу! Подушка не одна не сработала....может кто подскажет что по запчастям!

j-xCOysi6qA.jpg
 


breessock

New member
В современных реалиях проще продать и купить другой авто. Объездить разборки или приобрести запчасти в связи с короновирусом сейчас проблематично. Если не горит, то конечно можно и восстановить, но решать только Вам.
 

Vita

New member
Вау! Печалька.
Если бы только перед, а то и зад весь покоцан.
Можно и восстановить, но оно будет не дешевое.
Даже и не знаю, что советовать.
Аську жалко, до слез.
 

Wolf13

New member
ну если будешь на ней долго ездить, то ремонтируй.
Крылья - 3 штуки, бампер, капот, фонари - 2, фара -1, зеркала, бачок омывайки ... ну и так, по мелочи, все надо покупать и красить.
Желательно с разборок, оригинал. Китай будет с зазорами. Ну и покраска, считай полмашины.
Купить новую - денег же надо много.
 
это да думаю, да и еще морда чуток ушла, стакан покасило, штапелем нужно, а у меня в городе мастеров таких реально крутых нету, перекупы 250 предлают за нее.....но это вообще нет не чего...
 
конечно, 250 - это вообще ни о чём.
Морду вытянут. "Оперение" можно купить. Не сразу, но можно.
Дело во времени и финансах. Ну и в мастерах естесственно.
 

alisa_8

New member
точнее как щука в воздухе свечку делает, практически так же было.
 

kamka

New member
Я вообще всегда сторонник того, чтобы чинить, а не продавать, но в данном случае ремонтировать не стал бы - очень дорого и муторно, через некоторое время потом всё ржаветь начнёт в местах ремонта, а это практически весь кузов. Так что лучше сразу продать
 
Ремонт дорого встанет, у меня похожее было, только левая сторона одна, капот целый, заднее крыло немного задело, не как у тебя, запчастей на 108 тыс вышло и работа 85
 

Сверху