Всем !! Ребята может кто сталкивался посмотрите и послушайте звук работы двигателя. Я думаю это натяжитель ремня снял его крупным планом. Или это цепь

Всем доброго времени суток!!!
Ребята может кто сталкивался посмотрите и послушайте звук работы двигателя.
Я думаю это натяжитель ремня снял его крупным планом. Или это цепь? Помогите советом! Можно ли ездить и чем это черевато??? Заранее спасибо за ответ!!!
 


айкон72

New member
дело в том что звук только тогда когда начинает двигаться натяжитель - а помпа сухая
 

MFD

New member
у нас цепь, цепь никто менять не станет с таким маленьким пробегом
 
зачем???????? на 4В моторах она бегает 350+ км. Это конечно хорошо, что он продлил ресурс привода ГРМ, но блин если все делать по регламенту, то можно без трусов остаться потом. Масло небось тоже заливал ориг раз в 15000?
 

eteltygyday

New member
мне как сказали так и я говорю, перед покупкой заезжали на сто всё диагностировали было всё норм, хотя был какой то стрекет когда ехал в натяг - сказали что это особенность работы этого двигателя 4b10 1.8 . В общем надо гнать на станцию пускай смотрят.
 

Rezonans

New member
тачка под конторой была потому говорил гарантия к концу подходила вот и меняли всё что можно было поменять, а тогда тоже вроде какието шумы были не могли разобраться и поменяли комплект грм - мне тоже это странным показалось !!! А по поводу масла говорил всегда раньше менял!! Хотя бог его знает как оно было!
 

Filip Morrison

New member
в твоем случае надо снимать ремень и слушать все ролики и смотреть на люфты. А под какой конторой была не известно??
 

Сверху