Всем Решил поделиться опытом. Пришли в негодность мои уплотнители на дверных проемах. На драйве нашел, что к нам подходят от патриота после 18 года

Elena880

New member
Всем добрый вечер. Решил поделиться опытом.
Пришли в негодность мои уплотнители на дверных проемах.
На драйве нашел, что к нам подходят от патриота после 18 года. Сегодня поставил на машину.
Дверь закрывается конечно плотно хоть ныряй на машине вода не приступит через дверь.
Но что-бы закрыть дверь конечно нужно теперь постараться у жены думаю не получится закрывать дверь. Буду как в начале отношений закрывать за ней дверь в машину . Надеюсь, что резинки прижмутся быстро.
Если кто менял поделитесь какие ставили.
Машина 2012 год 355000 пробег.
 


rf_nz

New member
да это то понятно ..просто зрительно,что у нивы,что у патрика задние двери уже наших,вот и интересуюсь...или у меня с глазами проблемы,что скорее всего
 

Badmaestro

New member
нет только передние от нивы пробовали задние длинее у АСХ, только есле кусками. Может от патриота и подойдут надо мерить длину
 

pushanko

New member
с патриота я непробовал может задние и подойдут там дверь большая надо длину периметра проема сравнивать
 

Woo

New member
Сегодня резинки от УАЗ, а завтра - что?
Саморезы кувалдой забивать начнём?
 

borl

New member
а цены на оригу видели? И их ещё и найти необходимо, а это в наше время праблемотично. А брать бу пустая трата денег.
 

Vamba

New member
Погоди уплотнители патриота быстро примнуться и будет закрывать двери компфортнее. А так
 

Сверху