Всем Решил убрать вот эту гадость,заехал в сервис( не о.д),насчитали 12к,теперь вопрос кто как с этим боролся и во сколько обошлось,мне что-то кажется

Всем доброе утро!Решил убрать вот эту гадость,заехал в сервис( не о.д),насчитали 12к,теперь вопрос кто как с этим боролся и во сколько обошлось,мне что-то кажется что многовато 12 штук-то!

AwZF1l3-rkM.jpg
 


selga

New member
12!!!!!!Да они охуе@шие мля!Делай сам, почистить,обезжирить и закрасить!
 

megan

New member
Согласен там могут переходом покрасить только внутри.
Но сперва надо убрать очаг ржи и пройтись кислотным грунтом иначе это все не на долго.
Они скорее всего хотят всю дверь облить
 

j-kga

New member
нее,про покраску двери не говорили,но так как там хитрый шов,как в нахлёст металл идет,говорили,что там всё надо разобрать и лудить,типа работы очень много,если делать всё по уму
 

konov

New member
Я сам убрал, мне обошлось в 200 рублей. Причем, было намного больше и глубже. Все прочистил ножом, потом нождачкой, потом кислотой преобразователем, потом покрасил. Краску взял за 200 рублей в маленькой баночке с кисточкой (как лак для ногтей)
 

MaximSim

New member
12 загнули. Взяли скорее за полный перекрас, разбор, снятние стекла...
 

karaboz

New member
этот хитрый шов перекрывается шовным герметиком и все красится локально переходом через паролон
 

barselona

New member
т.е,12 к это многовато?просто не хочу я этим сам заниматься,боюсь нарукожопить!
 

Iritsa

New member
сделал всего около месяца назад, про ржавчину говорить рано, но процесс теперь знаком, если что, чуток подчищу, кислотой ржавчину уберу и подкрашу. К стати, пузырек с краской взял под цвет Жигуля "кварц", подошёл хорошо и больше чем в 2 раза дешевле подобранной.
 
Делал сам год назад, очистил, обработал химозой, загрунтовал и покрасил Мотипом из баллончика(черный цвет) ни намека на ржавчину второй год! 12 это перебор!
 

Сверху