Всем решил заменить свечи,кто нибудь ставил такие.Марка вроде японская достаточно известная а отзывов на просторах интернета не нашёл?!На двигатель 1

elisey1

New member
Всем добрый день,решил заменить свечи,кто нибудь ставил такие.Марка вроде японская достаточно известная а отзывов на просторах интернета не нашёл?!На двигатель 1.6!

MedJepCvPgA.jpg
 


Hgk и denso в последнее время очень много подделок,такого качества что от оригинала фиг отличить !Боюсь нарваться,вот и спрашиваю!
 

Molch

New member
Покупать у проверенных продавцов..... Например у нашего клубного
 

Antop

New member
Вот у нашего клубного посмотрел ngk дороговато,а вот denso вполне приемлимо !Что скажите о них?
 

ivanpoet

New member
2 часа назад поставил тоже NGK, пушка скажу я вам, мотор поет. И денег не жалко
 

SiteReg

New member
и ещё, свечи иридиевые, работают гораздо дольше обычных, так что экономия сомнительная, моё мнение
 

alisa_8

New member
Чем тебе Торч не угодил? Вот они известные а эту первый раз слышу
 
Торч вроде как Китай хоть и заводской а Cworks Япония,Не чего против не имею Торч,просто спросил возможно кто то ставил такие, интересно как они себя ведут в наших авто!
 
Я думал свечи которые бьются по аналогам 1822a085,должны быть выставлен зазор?Или перед установкой нужно штангенциркулем мерять зазор?
 

Trucker

New member
какой зазор должен быть на свечах 1.6? А то тогда сниму новые свечи гляну зазор
 
0,8мм есле щупа нет то можно выставить по ножовочному полотну по металлу только черному не крашеному оно обычно 0,8мм заодно посмотри нетли масла в колодцах
 

Сверху