Всем с магнитолой творится что то странное как только выезжаю на трассу,проезжаю км 40,она выключается и начинает мигать,после пытается долго

Svet

New member
Всем доброго дня)с магнитолой творится что то странное как только выезжаю на трассу,проезжаю км 40,она выключается и начинает мигать,после пытается долго перезагрузится,в городе таких проблем не возникает.Что это может быть?может кто сталкивался с такой проблемой ?

kfEsVgG__Kg.jpg
 


Jekil

New member
я бы поставил радиатор доп радиатор, на термоклей. Как вариант еще перепрошивка.Проверка плотности соединения всех контактов.
 

Cameleon

New member
думаю да, начните с радиатора,я от старой материнки взял когда у меня рх5 был, можно на али посмотреть их там гора. Сменить термопасту,на нормальную. Закрепить можно с помощью теплопроводящего клея, тоже есть на али 50р. Можно начать с прошивки, ищем на 4pda, главное шить свое mcu его можно посмотреть в настройках, об устройстве !!!ПОЧИТАТЬ ТУТ, И ПРО ПЕРЕГРЕВ ТОЖЕ!!!
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=883219
 
да стоял такой как на этом фото, а фото выше это другого одногрупника, правда рх3 это была.Так же имеет смысл подбора mcu и проошивки.
 
У меня была проблема с перезагрузкой магнитолы. Были просадки напряжения в АКБ в это время - поменял потом АКБ. Старый уже был + поставил другую флэшку: не стандартного размера а укороченную.
 

Sm!Le

New member
Благодарю за советы самой мне точно не разобраться во всём этом...попробую вернуть к заводским настройкам и обращусь кто занимается ремонтом магнитол
 

To_OL

New member
обязательно изучите ветку на 4pda по перегреву.Хотя бы будет от чего то отталкиваться.
 

Сверху