Всем салам. Пишу отзыв о шторках. Заказал Шторки через знакомого. Фирма «легатон». Цена 1.500. Подошли, не сказать что как по маслу, но сидят.

Всем салам. Пишу отзыв о шторках. Заказал Шторки через знакомого. Фирма «легатон». Цена 1.500. Подошли, не сказать что как по маслу, но сидят. Крепления - магниты. Не падают, при закрывании/открывании тоже не спадают. Пробовал проехаться, до этого не пробовал, очень не привычно. Не скажу что плохо видно, просто рябит немного в глазах. Привыкнуть можно. Ночью видно очень хорошо, лучше чем днём. Пока что не решаюсь использовать в повседневке. Буду ставить их когда буду оставлять машину где нибудь, на солнышке например. В целом устраивает.

W7dCMH3-Qv4.jpg
 


а мы так общаемся, если выйти из машины то сожрут сразу. Подъезжаем притык, окна открыли, рефтамидом забрызгали окно по периметру и болтем
 

deiww

New member
Я купил на задние окна москитки Лайтово, мне нравится) и комары не летят и воздух свежий (на парковке в холодке хорошая штука). На перед не купил т.к. на прошлой машине ставил на перед 5%, ночью не очень, особенно задом сдавать, днём нормально, иногда на ночь снимал.
 

Сверху