Всем Салют и с Новым годом!!! Попал в аварию, и, подумал, раз уж чинить, может и вид поменяю. Двигатель и основные части не тронуты. Радиатор убит,

karaboz

New member
Всем Салют и с Новым годом!!! Попал в аварию, и, подумал, раз уж чинить, может и вид поменяю. Двигатель и основные части не тронуты. Радиатор убит, тормозная жидкость вылилась, подушки сработали, ну и передняя часть кузова полностью. Подскажите, где подсмотреть хороший стайлинг, самому в голову ничего не лезет

8750G9ORpXM.jpg
 


inm

New member
Можно всю морду поставить от последнего фыча. а там глядишь и задний бампер поменяешь.
 
Сожалею. Молодец, что не пустишь под нож в распил Можно вот так. Только тапочки дополняют вид . Фары бэу галоген перебрать сразу под биксенон или реплику блок фару ксеноновую. Сейчас фычи угоняют, можно в принципе подыскать бампера 2 реста. Если бюджетно, то сделать 1 рест как 2.0 + тапочки
 

ionden666

New member
ну чего красивого в новом бампере? Дорест самый брутальный Так под ксенон дорого встанет: штатные фары- ценник конский,реплика долго не живёт + омывтели фар,2 моторчик в бачёк, автокорректор...там работ без фар и бампера рублей 50... Всех благ и Ровных дорог!
 

slonishka

New member
рест американец посовременнее чтоль) 2 рест не очень, сильно перегрузили. Про штатный я не писал, цена космическая даже за 1 фару. Я так прикинул уй к носу, установить полностью ксенон со всеми делами ну 90-100)))
 

desybenry

New member
скорее всего это они же. Просто картинка такого качества. Ну, может ещё трубку диодную по верхней части пустили.
 

gorizont

New member
спасибо, никто не пострадал. Только его страховка мне выплатит и надеюсь сдачи останутся
 

Сверху