Всем салют. Камера приехала. Подскажите красные провода на длинном проводе нужно подсоединить? У меня при вкл. Задней передачи включается сама

Всем салют. Камера приехала. Подскажите красные провода на длинном проводе нужно подсоединить? У меня при вкл. Задней передачи включается сама магнитола, но пишет нет сигнала. Т. е плюс уже подходит как то, но видео нет? Или я ошибаюсь?

U6DBVh4v5y8.jpg
 


promo17

New member
Да красный к +12 от фонаря з. х, а другой конец к реверсионному проводу на ГУ.
 

micc

New member
вот он вроде, к нему красный от тюльпанов, а другой конец с тюльпаном к камере, а красный к +12 зх
 
он в этом штекер, но я его рассоединил и при вкл. з. х не включается автоматически камера и нет надписи,, нет сигнала,,
 

buka2

New member
Как я и думал, ненадо ни к какой лампочке з. х подключать красные провода в крышке багажника. Только минус на корпус. В майфун уже все подходит, я имею ввиду плюс. Подключил бы, спалил че нибудь нахер.
 
что за чудеса схему можно чего куда подключал.Как ГУ без этого провода может знать, что включена задняя. У меня так же при включении задней пишет нет сигнала если не видит саму камеру, но подуеплен реверс.У тебя штатная камера не стояла?
 

Сверху