Всем салют!!!! Ну, что... очередной пост для Ваших детишек. Ну и для пап, конечно, ибо с такими конструкторами в одиночку далеко не каждый ребёнок

алесей

New member
Всем салют!!!! Ну, что... очередной пост для Ваших детишек. Ну и для пап, конечно, ибо с такими конструкторами в одиночку далеко не каждый ребёнок справится. Думаю, многие наблюдали мои предыдущие посты про кЕтайские конструкторы Lego. Но на этот раз мы решили замахнуться на очень немаленький конструктор. Аж на 4000 деталей. Изображает он из себя автомобиль Bugatti Chiron. Собирали мы эту машинку не спеша около двух месяцев. Получили кучу удовольствия! Данный набор оригинального Lego стоит около 30000 рублей. Я, конечно же, беру кЕтайский аналог от фирмы Lepin. Как я уже говорил неоднократно и повторюсь снова: я думаю, что этот кЕтайский лего производится на тех же заводах, что и оригинальный, но в ночную смену. Детали идеально совместимы с обычным лего, никаких заусениц, никакого пахнущего пластика... всё идеально. Поставив рядом две одинаковых детали от лего и от лепина - хрен угадаешь где из них какая. Так что - всем очень и очень рекомендую. Порадуете парней (у кого сыновья), да и сами не заскучаете.
конкретно этот конструктор оказался достаточно сложным в сборке. Посмотрите хотя бы на отдельные узлы на фото и толщину инструкции по сборке. Следующую машинку будем собирать из этой же серии, но уже после отпуска.
Заинтересовавшимся - ссылочка, где я брал этот конструктор на Али: К сожалению - заказ ехал долго. Больше месяца. Следующую буду заказывать уже не с Али, а вот в этом магазине: Доставка из России и в кратчайший срок. По отзывам - отличный магазин. Естественно - чуть подороже, чем с Али, но уж тут - кому что важнее, время или деньги.
Ну и, как обычно, фотографии машинки)))

Всем мир!!!

L36ueDB47Fc.jpg
 


THISER

New member
посмотрел магазин есть интересные наборы, но всё-таки цена ... Вобщем игрушки ненакаждый день... Подарок хороший !
 

slava.poison

New member
так они явно не на каждый день. Мы вот эту почти два месяца собирали)))
 
класс! Нам конечно далеко до таких машинок, но тоже нравится, обязательно будем собирать с сыночком))) Надеюсь я такое осилю))))
 

bvikg

New member
Огонь, я сыновьями тоже собирал только там катера были космос. Потом младший все разобрал и ...... Хорошее дело это с ребенком заниматься, ещё время свободного побольше.
 

THISER

New member
Николай прости, что задаю вопрос в твоём посте. Ребят, а кто нибудь лично, занимался усыновлением/удочерением именно с роддома, много времени занимает эта процедура и куда обращаться?
 

Сверху