Всем салют ребят кто помнит в том году одевал чехлы каркасные авторитет меньше года назад, сидят огонь каждая сидушка прошита по 28 ниток ! На

Всем салют ребят кто помнит в том году одевал чехлы каркасные авторитет меньше года назад, сидят огонь каждая сидушка прошита по 28 ниток ! На чистый ухоженный салон ! Внешний вид на 5+, но нашёлся кожнный салон на меня оригинал, в связи с этим может кого заинтресует уже готовый салон зад и перед мой ! Продам все вопросы в личку ! Козин хоть тут пропусти свои шутки !!! ) могу привезти до 200км от мск в любую точку или ттк. забыл сказать салон отдам почти по цене чехлов !

jSV-7U5CpW8.jpg
 


каждая часть сидения пришита к основным сидениям а не балтается как на барабане, и на сгибах есть каркас ! Это не пилот чехлы не путайте это авторитет чехлы цена самих чехлов у них только без установки 10900 я за салон прошу 15.000
 

vla-tv

New member
каждая часть сидения пришита к основным сидениям а не балтается как на барабане, и на сгибах есть каркас ! Это не пилот чехлы не путайте это авторитет чехлы цена самих чехлов у них только без установки 10900 я за салон прошу 15.000
 

Сверху