Всем салют! Хочу такой плафон для задних пассажиров установить, что нужно, Есть тонкости по монтажу

californiaCTA

New member
Всем салют! Хочу такой плафон для задних пассажиров установить, что нужно, Есть тонкости по монтажу?

FXprQl8vY5w.jpg
 


nu-blog.ru

New member
там крепеж на крыше (вроде бы) только для плафона меньшего размера, там как бы плафон вообще висит на потолке и в крышу ничего не вкручивают, но как пишут, можно легко попасть на ребро жесткости, и врядли он будет тогда ровно висеть.
Про разъемы, проводку, у меня есть начинания и хоть какое-то понимание какой разъем куда идет, и какие там контакты. На основе своих изысканий и догадок заказал с али разъемы, пока жду и не могу гарантировать что они подойдут.
Дам наводку на евроавто, у них есть разъем питания переднего плафона.
 
Блин у меня вчера вода с переднего на руку капнула. С задним будет еще хуже. Вообще зальет
 

idlazur

New member
а у машины с крышей все в порядке? Там конденсат образовываться не должен, потолок паропроницаем, и в косяках этой инфы нет, и на драйве я многое перечитал, и ни разу не видел чтобы у кого-то вода стояла под потолком.
Учитывая то что передний плафон не отключается от цепи при повороте ключа в OFF, тут и до кз недалеко.
А вот колхоз шумка, без понимания процесса образования конденсата, может вызывать появление влаги как за потолком, так и на нем.
 

nu-blog.ru

New member
Сам не любитель колхоза. Но поставил плафон от ланоса, покупал новым, крепление его на двух саморезах в отличие от этого. Этот нужно очень аккуратно вырезать и устанавливать.
 

Wolf13

New member
Тоже хочу передний плафон на задний ряд поставить, если установиш опиши что да как)
 

Сверху