Всем Сегодня не с того,ни с сего загорелась ошибка- Break system recuired. Кто-нибудь сталкивался с ней? Мотор работает нормально,тормоза тоже. После

Valungec

New member
Всем доброе утро! Сегодня не с того,ни с сего загорелась ошибка- Break system recuired. Кто-нибудь сталкивался с ней? Мотор работает нормально,тормоза тоже. После того,как загорелась ошибка,я заглушил мотор,и такое ощущение,что вся электрика погасла,обычно же бортовой горит и магнитола. А это все погасло.
 


nick1

New member
сейчас час где-то поездил,пока норм. Клеммы подтянул,зачистил,че-то слабоваты они были.
 

Михaил

New member
Но такое ощущение,что эта ошибка связана с тормозной системой. В интернете пишут,у кого с лягушкой проблемы были,у кого с ABS. Пока нужно понаблюдать. Если опять выскочит,то на диагностику надо)
 

uxusco

New member
Если с ABS связано, провода нужно к датчикам проверить, писали тут, что перетирало у кого то.
 
лампочки снаружи кузова все горят?
У меня была подобная проблема-ошибка brake system service required ввлетала сначала при резких поворотах, а потом начала вылетать и при резком ускорение на прямой. Вылечилось одним из двух - замена тормозухи или замена всех лампочек в габаритам и подсветке ГРЗ (делал в одно время). В интернетах про лампочки частенько писали на форумах аута xl

Ещё вопрос - Етакс декодером не ковыряли машинку?
 

lorentino

New member
лампы все горят. Etacsom не ковыряли. Единственное,я менял лампы в подсветке номера,но это было летом,штатные на Philips. Может там че коротит? Сейчас пока норм после скидывания клеммы.
 

Сверху