Всем Сегодня у нас холодно, асх стоит сутки. Автозапуск выставлен на - 18 (20 мин продолжительность),так вот, за сутки уже 9 раз запускается,

Всем доброго времени суток! Сегодня у нас холодно, асх стоит сутки. Автозапуск выставлен на - 18 (20 мин продолжительность),так вот, за сутки уже 9 раз запускается, работает же на холостых, закоксовка не грозит?

-T85hA_SsAk.jpg
 


Нет. Если только расход будет большой при таких долгих простоях и конденсат собираться в выхлопе
 

Booguy

New member
расход по хрен, перед стоянкой заправилась на полный. А вот на счёт конденсата, что-то я переживаю, как бы не замерз.
 
зачем выставили на -18? У меня на -25 стоит. В -18 авто и так нормально должно заводиться.
Что касаемо проблем, то ни чего не должно быть. Главное помните, что прогретый двигатель, не значит-прогретая трансмиссия(ну там коробка передач и другие подвижные части) Так что не газуйте с места!
 

kamka

New member
я не выставляла, с прежнего хози все настройки остались. А сама не умею настраивать. Не рву машину, после запуска еду 1500-2000 обор.Когда температура начинает подниматься, тогда уже привычная езда.
 

MaxFrodo

New member
поищите в интернете манул на вашу сигнализацию, и настройте под себя.
 

aldeep

New member
- 18 слишком высокая. Чай - не дизель. Смело выставляйте -22 -25
 
У меня выставлен автозапуск на -15, заводится сегодня каждые два часа. Припаркована мордой вверх, чтобы вытекал конденсат из трубы, он прозрачно-серенького цвета, у других авто рядом 50 оттенков желтого
 

ilyuha

New member
увы, нет возможности переехать в тёплые края. Зимний период переживаю как овощ.
 
а я из года в год покупаю тёплые вещи и все равно мёрзну и просто ненавижу эти холода, когда ты как капуста и все равно холодно....((((;
 

Сверху