Всем сейчас ехал домой с работы и случилось следующее, еду по трассе, включаю дальний, а вместо этого у меня полностью обрубилась электрика (прямо на

WKaty

New member
Всем добрый вечер) сейчас ехал домой с работы и случилось следующее, еду по трассе, включаю дальний, а вместо этого у меня полностью обрубилась электрика (прямо на ходу скорость была где-то 100 км/ч) прошла секунда и все включилось обратно, глох двигатель или нет я даже не заметил на приборке вылезла надпись проверьте ручник(он был опущен) дальше все в штатном режиме. После чего нормально доехал до дому, вопрос где рыть? И что это было?
 


lissyara

New member
Все норм сразу как приехал проверил да и дорога прямая без неровностей
 

Antop

New member
я вот тоже так думаю и учитывая что это было при включении дальнего от него рыть и буду
 

aii

New member
связаны ли как нибудь дальний и птф? Так как они вообще и не включались пока в сервис не заехал
 

lagalla

New member
надо смотреть. Иначе это гадание на кофейной гуще... Как минимум почитать историю ошибок. Возможно что-то отметилось.
 
ваш случай уже был в группе 2 недели назад,даже с видео....повтор будет,тогда может и ясность...в личку к девушке с аналогичным случаем попробуйте достучатся,как она решила вопрос.
 

Сверху