Всем скажите пожалуйста вторая лямбда какой должна рисовать график, двс 2.0 14 год. У меня через минуты две начинает рисовать как первая, кат удален

DArcher

New member
Всем добрый вечер, скажите пожалуйста вторая лямбда какой должна рисовать график, двс 2.0 14 год. У меня через минуты две начинает рисовать как первая, кат удален поставил ремонтный, кто в курсе какие показатели должны быть? Чек не горит машина не шита!
 


Макаров

New member
кат удалили тк рисовала лямда волну...затем поставили ремонтный и снова волны или как
 

Ульяна

New member
до замены ката не знаю какие показатели были по второй, менял кат потому что машина не ехала, вот теперь и интересно какие там показатели должны быть!
 

Kost Troll

New member
должна быть прямая...зигзаг говорит о низкой эффективности ката и должна быть ошибка..шили до вас чтоб скрыть не раб кат..ремонтный кат почему то не работает
 

FreeZeer

New member
надо посмотреть что покажет вторая при разгоне и затем торможение вд при отпущеной педали...
 
при разгоне оба идут вверх, при торможении оба идут в низ пока не нажмёшь педаль газа, машину до меня точно не кто не шил
 
надо бы глянуть графики с обоих, а то на словах все очень странно работает у Вам..
 

Sm!Le

New member
вот именно странно, ошибок на старом катализаторе тоже не было но он был весь забит, машина просто не ехала, когда поменяли кат стало всё хорошо едет тоже хорошо, масло не ест, ездил к ребятам узнать может прошита под евро два, сказали что в блок не кто не лазил работает всё в штатном режиме, но вторая лямбда показывает показания как первая с небольшой разницей и ошибок и чек не загорается, но если отключить вторую лямду диагностика показывает обрыв! Расход бензина гор 11.5, трасса 8.5, может просто вторая лямбда не исправна. Показания прыгают от 0.2 до 0.8v на обоих!
 

tarrakan

New member
17 октября чел вылажил графики ...там есть по ним комент...сравните со своими ...или поиск забейте кат и найдете обсуждение.
 

Weekend

New member
вот такой он, это на холостых, если тормозить например с 60 в ноль оба уходят.
 

AinSof

New member
на первой должна быть волна всегда после 120с прогрева утром ...пробуйте другое ПО.
 

Сверху