Всем Скрипели втулки переднего стабилизатора, поменяли на оригинал, через 2 недели заскрипели еще сильнее (прям катастрофа, звук настолько громкий,

Stanium

New member
Всем доброго дня. Скрипели втулки переднего стабилизатора, поменяли на оригинал, через 2 недели заскрипели еще сильнее (прям катастрофа, звук настолько громкий, что даже музыка не заглушает. По опыту со старыми втулками смазка на долго не помогает. На новый стаб не готов тратиться, какое есть решение?
 


вроде сервис проверенный, обслуживаюсь там на постоянной основе. Можно конечно купить и поменять самому, но 1300 рублей и не факт что поможет. А ездить я так больше не могу, у меня скоро голова лопнет. Есть способ отличить оригинал от пали?
 
это понятно. Только у меня к сожалению родных уже давно нету и сравнить я могу только оригинал с одного магазина с другим
 

morj0

New member
вопрос конечно интересный...не держать же 100процентный оригинал что бы сравнивать.
 

Васильич

New member
я только у Коли заказываю их....он хоть какая то сейчас гарантия качества,проверяет.
 

Wispa

New member
Это расходники,а расходники всегда хуже,чем ставят с завода. А тем более сейчас..... >
 

Woo

New member
У меня такая же проблема, ток поставил оригу за 1 800 и скрип не пропал....думаю о замене стаба
 
Резинки выкинь это паленка и поставь оригу. Есле под ними краска вытерлась одень две термотрубки. Орига от паленки легко отличить по облою или следам его удаления и наличия талька в составе оригинальной резины как раз от скрипа
 

sawa99

New member
еще предложили вариант с велосипедной камерой. Только вот как надеть, разрезать, или открутить стойку?
 

uncleedik

New member
есле разрежешь уже никакого эфекта не будет да где вы такую тонкую камеру найдете со спортивного трековского?
 

Khaa

New member
Поставил полиуретановые втулки X5 Resource и забыл об их существовании, вот уже лет 7 как
 

Сверху