Всем сладких снов а завтра предстоит сход развал а то дорогу не держит,кидает из стороны в сторону. До завтра,товарищи

sexsamara

New member
Всем сладких снов а завтра предстоит сход развал а то дорогу не держит,кидает из стороны в сторону.
До завтра,товарищи :)

YXivfIwTMi4.jpg
 


Ни пуха! У нас тоже наконец-то выпал снег. А то аж стыдно было. Завтра везу Ксюху в "Угона.Нет" на обслуживание сигналки (эмз странно работает)и чтобы поставили наконец релюшку на пятую дверь. Суть вот в чём: по странной шведской логике пятую дверь (электропривод) можно открыть с кнопки на ключе, с кнопки в салоне и с кнопки на самой двери. А вот закрыть, с**а, только с кнопки на двери!!! В повседневе пофиг. Но на КПП работы передо мной, к примеру, водитель какого-нибудь Форда Куга в минималке не вылезая из салона открывает для осмотра пятую дверь и закрывает её оттуда же. А я кнопку нажал, дверь открылась, побежал закрывать)))) Впрочем, русские кулибины релюшку уже прислали, а друзья из "Угона.Нет" сказали, что поставят без проблем. Как-то так)))) А, ещё. На пробеге в 150 000 на Аське закончилась одна из заводских ксеноновых ламп. Завтра поедем за новыми. 8 лет и данный пробег считаю отличным показателем надёжности.
 

Сверху