всем. Сломался второй ключ. Треснуло крепление на котором держится сам метал.ключ. есть ли где-то в продаже сам корпус? Я правильно понимаю,что в

Добрый день,всем. Сломался второй ключ. Треснуло крепление на котором держится сам метал.ключ. Подскажите пожалуйста,есть ли где-то в продаже сам корпус? Я правильно понимаю,что в моем случае нужно переставить красную "таблетку"и все? На тонком скоче ключ не могу повернуть.
 


Literati

New member
Ключики продается. Я себе покупал если найду где скину ссылку. Переставлял красную таблетку и прямоугольничек у меня стоял графитовый. Без него машина не заводилась.
 

Strem

New member
спасибо. Если не сложно,пришло пожалуйста. Вопрос срочный. Машину скоро отдавать нужно будет
 

pred1981

New member
а ты с первого раза к ним дозвонился? Что-то никто трубу не берет.
 

puponets

New member
Любая контора по изготовлению ключей к автомобилю в своем городе. Как правило болванки есть в наличии. Бюджетный вариант алике, надо ждать.
 

flacious

New member
Вот так в поиске на али и будет тебе счастье. Если с жалом будешь брать не перепутай
 
Раскладной чехол KEYYOU для ключа с 2 кнопками, модифицированный чехол с дистанционным управлением для Mitsubishi New ASX GRANDIS Outlander LANCER-EX с левым и правым левым лезвием
https://a.aliexpress.com/_ABiLcE
 

ПАНИКА!!!

New member
к сожалению не могу так. Машину дилеру сдавать нужно со старыми ключами. Нашел у себя в городе, где такие вещи продают. Спасибо Всем Ребят.
 

pranikk

New member
машина в аренде что ли??? Я просто не пойму почему именно со старыми ключами?
У меня уже 3 комплекта ключей разных, изначально просто ключь, потом Американский KES на 4 кнопки (Открыть, Зскрыть, Открытие багажника и Паника) А сейчас вообще KOS от Японца стоит
 

svale

New member
нет она моя личная. Просто я покупал, когда ключи были родные 2 шт. Поэтому мне кажется, оф.Дилер Mitsubishi не возьмет с такими ключами.
 

Сверху