всем снова привет) заметил вот,что . при сбросе газа на малой скорости происходит иногда легкий пинок и когда так же на малой поднимаюсь в горочку

WKaty

New member
всем снова привет) заметил вот,что . при сбросе газа на малой скорости происходит иногда легкий пинок и когда так же на малой поднимаюсь в горочку идет,как бы дрожь двиги и типа не хватает мощи скорости. если бы я на механике на третей ехал,а надо вторую включить и начинается дрожь такая,как у меня на вариаторе. не знаю понятно или нет объяснил) только не пугайте сильно. пробег 150 масло походу не менялось в вариаторе.
нашел в инете статью с драйва,там чувак пишет, что можно отключить функцию торможение двигателем. есть ли такое фиг знает...
 


proactive

New member
Если 1.8 и на стоковой прошивке,то норма. Пинок - жижу поменять..и ( или) жижа в варике холодная.Торможение двигателем можно отключить это на Ниссанах..на Аське х/з.
 

svale

New member
так точно 1.8 все на стоке. жижу поменяю на днях и посмотрю че там. хотя тачка с японии хз как там япошки ее юзали))
 

Olam

New member
Поменяй масло в вариаторе на новое и оригинальное, и будешь наслаждаться ровной быстрой ездой. Можно и вместе со свечами.
 

Сверху