Всем !! Советую проверить у себя!!!!!!! Ехал в дождь вдруг заскрепели дворники очень сильно и резко разобрал оказалось штырь поводок кронштейн не знай

Всем доброе утро!!! Советую проверить у себя!!!!!!!
Ехал в дождь вдруг заскрепели дворники очень сильно и резко разобрал оказалось штырь поводок кронштейн не знай как он правильно называется короче куда крепится водительский дворник ЗАКИС В ХЛАМ!!!!!!!! Отсюда и поломка всего механизма и згорание мотора...брал шприц с иглой лил масло под него и разрабатывал руками 3 ЧАСА!!!!!!!! Заодно все смазал солидолом все тяги снимаются они легко....Итог дворники стали летать ....до этого вообще не представляю как мотору и редуктору было тяжело.. к слову на отзывной был два года назад что они там меняли не знаю но думаю не я один с такой проблемой а может и вся отзывная из за этого штыря...авто 2012 г.в м/т......фото для понимания....

8UkDE8Uym_0.jpg
 


dozvonit

New member
так уже меняли два года назад по отзывной а проблема отзывной как мне кажется именно в этом закисшем штыре..
 
там первая отзывная была именно по моторчику,потом труда же добавили и тягу трапеции...можно позвонить ОД и узнать ...
 

JVN

New member
меняли трапецию мотор и аморты богажника..ну покрайне мере так написали в доках..
 

shtogrin-ramil

New member
одна тяга и моторчик. Мне так сказали при мне отцепили тягу от мотора она очень тяжело ходит закисла. Мотор и тягу принесли кидок не подразумевался
 

Ya-Ksu

New member
Фото для понимания, а из описания нихуа для понимания. Менял так же, по отзывной. Всё в норме
 

Сверху