Всем спасибо за советы по круизу народ, качество кнопок хорошее Жду пины в эбу подключить, на проводку с 2014 года поскупились...

IRINAK

New member
Всем спасибо за советы по круизу народ, качество кнопок хорошее Жду пины в эбу подключить, на проводку с 2014 года поскупились.... Заодно тормоза обновил.

OsH_64NPrug.jpg
 


UkrMaks

New member
при движении нет, когда медленно еду по неровной дороге, да. Я все теряю, вариантов нет.
 

Lex_l

New member
подскажи пожалуйста проводов вообще нет да с 14 года ни на круиз ни на мафон,все тянуть нужно?
 

Jekil

New member
на круиз нет, на мафон оригинальный есть, у меня пионер к нему нужен спец блок.
 

Reskator

New member
а к родной я так понимаю ни чего не нужно?и подскажи пожалуйста на круиз много гемора?
 

robinzon

New member
вообще нет гемора ни какого. В инете все разжовано на драйве... Самой гемор это цена 1700 плюс датчик 200 руб. И несколько пинов.
 

MFD

New member
не можешь ссылку кинуть где рассказано про это пожалуйста?
 

ombra

New member
Колодки HI-Q мне не понравились!!! Скрипят как старые Жигули, аж стыдно.
 

referer

New member
не скрипят...у меня нибк скрипели, а эти нет..... Много факторов, левак и т. Д.
 

joster

New member
я их ещё с предыдущей машины не взлюбил. Выкинул после 1000. Мне не повезло с ними. Диски били с новья, колодки скприпели
 
Куда массу вывел ? Ставил кнопки почти год назад, а вчера при нажатии клаксона, обнаружил что загорается подсветка, получается массу куда не туда кинул что ли
 

Karmaro

New member
там есть отверстие под болт в центре под подушкой для этой массы. Но болта нет. Поставил свой.
 

Сверху