Всем суток асх 14 год вариатор мотор 1,6 кто нибудь прицеп таскает читал что не желательно но не раз видел асх с фаркопом (прицеп обычный легковой

manchi

New member
Всем доброго времени суток асх 14 год вариатор мотор 1,6 кто нибудь прицеп таскает читал что не желательно но не раз видел асх с фаркопом (прицеп обычный легковой вожу келограм 300 да и то 3-4 раза в год) кто что скажет
 


я прям офигел,думаю опппа 1.6 и вариатор,пипец пушка-гонка.....прям если честно подовился от прочитанного.))))
 

xphost

New member
я думаю 1.6 дизель вполне попер этот прицеп и марочиться особо не надо было.С таким объемом 1.6 дизель 100% был бы турбовый,а не наш вполне достойный отмосферный-бензиновый агрегат.....
 

Karmaro

New member
так да,если на наших 1.6 расход вполне миниотюрный,а там вообще был ништяковый по нашим ценам на ГСМ....
 

Corvus

New member
Если чесно может 1,8 тестя машина. хочу машину поменять а тесть говорит забирай асх всё равно не езжу не куда а мне прицеп нужен вот теперь вопрос у него асх забрать или ...
 

DigiTdesign

New member
Я на нём даже за рулём не разу не ездил даже не представляю удобно нет на нём
 

Vladimeruz

New member
так прокатить..а вдруг не зайдёт? 1.8 на стоковой прошивке ездить не умеет
 

Brin

New member
Но её точно не кто не прошивал да и вообще не припомню чтобы он её ремонтировал кроме масла но это не столь важно. У меня сейчас китаец механика и он с прицепом справляется на ура практически его не чувствует а вот вариатор как с прицепом? Я думаю под халявную машину можно и самому подстроится или что нибудь доработать прошить например а вот убивать её прицепом нет не кокого желания из- за этого и интерисуюсь про вариатор+прицеп
 

npocmo_naxa

New member
У меня у друга кросовер дастр 2л на автомате и он 2 раза в год за 800 - 1000 км с при цепом матается лодку таскает а в лодке и калпит и газ балон и тд короче весь туристический точнее рыбацкий набор и уже лет 7 или больше он так на этом дастере у хотьбы х... не одной поломки вызваной именно нагрузкой от прицепа
 
На дв. 1,8 2010г.выпуска,таскаю прицеп три года уже все нормально, главное не перегружать, масло в вариаторе чаще меняю положенного.
 

Сверху