Всем суток. Где можно купить утеплитель для радиатора, что-то похожее как на

Всем доброго времени суток. Где можно купить утеплитель для радиатора, что-то похожее как на картинке

SGYPH6EzaYs.jpg
 


people

New member
- 40 уже несколько лет не было, а остальное всё верно.
И машина "ночует" всегда на улице
 
когда она стоит - смысла в такой теплозащите - ноль. Единственное, кому эта штука может пригодиться - дальнобойщикам, ездящим по Сибири зимой. Правильно работающий термостат во всех остальных случаях всё сделает сам.
 

DArcher

New member
привет. Нашол я изофикс. Затянули мне его в чехол спинки, я думал они крепятся к кузову.
 

VictorL

New member
привет, вот уж не знаю, как приходить зима так и морожу *опу на своем 1,6) купил даже пвто тепло, по познал дзен тоько когда пгставил такую фигню и плюс изначально печку не выкручиваю на тепло, езжу на мин печке пока более менее дрыгло не прогреется. Секрет тепла в сибири 1,6 asx, для меня одеяло + картонка+ мин печки))) термостат конечно стоило бы поменять, но думаю на 110% он работает как положено
 

makoff

New member
ее можно и самому/ой сделать и на теплый хороший двухсторонних скотч приклеить и будет вам все ) то что на фото моя машина а блестящий утеплитель уже продаётся с одной стороны липкий) покупал в строительном магазине за 150 хватит на 4 аськи)
 
я и говорю про Сибирь. В средней полосе это бессмысленно. Да и без движения картонки эти мало что дают.
 

nestor

New member
онлайн поисковик zzap.ru помощь – цены доступные, поставщики ответственные (правда, за всех сказать не могу). Широкий выбор, с любым бюджетом можно найти подходящий вариант.
 

Barman

New member
для этого, обычно, сетку ставят сразу за облицовку. У меня решётка-гриль стояла.
 

Сверху