Всем суток ! Кто-нибудь ставил себе такую защиту или подобную ? Может кто другую посоветует

Всем доброго времени суток ! Кто-нибудь ставил себе такую защиту или подобную ? Может кто другую посоветует.

ZI8he85joFU.jpg
 


MasterKIP

New member
Лучше с лючками выбрать вариант, если ТО на сервисе делать то можно сэкономить
 

Dakort

New member
с лючками всё равно снимаю. В первую секунду слива, всё на защиту
 

THISER

New member
все пять лет не снимали только через лючки всё обслуживание. А насчёт на защиту, так это скажем не первые секунды, а скорее "последние капли" попадают, а как известно у этой проблемы нет решения
 

Song

New member
вроде такая стояла у меня, точно не помню уже. В клубном магазине посмотрите https://asx-dekor.ru/dlya-novogo-avto/zashita-kartera/
 
все пять лет проблем не доставляло и на прошлой машине такая же была, тоже проблем нет. Единственное на первой лючок крепился болтиками это не совсем удобно. А на asx лючек был в виде большой резинки и просто вставлялся в пазы.На скрине выше видно синяя резинка.
 

texnikru

New member
Ну защиту снять с ямой-нет проблем. Впереди поставил длинные гайки на 8. Удобно Наживлять и резьба закрыта.
 

odinsvet

New member
да речь не о том, что самому снять А про то что если не сам меняешь, а в сервисе, так чтобы не платить за снятие защиты 300-400рублей каждый раз только и всего
 
Я на 1,6 фильтр откручивать через верх, из под капота.верхний пластик снимал. Места много и до фильтра дотянулся, масло менял через щуп.
 

Magila

New member
Есть другая защита, которая длиннее впереди. Хотел такую, но не нашёл. Не знаю делают сейчас такую или нет, но попробую что нибудь по ней найти.
 

Сверху