Всем суток. Купили asx 2018 г. (предпоследняя комплектация). Штатная магнитола не айс. Задумываюсь о смене головы на Андроиде. Кто ставил голову на

Макаров

New member
Всем доброго времени суток. Купили asx 2018 г. (предпоследняя комплектация). Штатная магнитола не айс. Задумываюсь о смене головы на Андроиде. Кто ставил голову на Андроиде прошу дать советы, ссылки и т.д. заранее спасибо.
 


IRINAK

New member
Из того, что на али witson или dadaita на чипе не ниже рх5 4gb озу и 32пзу.На 1рест проблем у меня не было, работает пару лет.
 

Nikolay)

New member
если про ГУ то отлично, им больше жара страшна.Пережила - 40 и +35 все норм
 

NIM

New member
https://ru.aliexpress.com/item/Asottu-COLD7060-Android-8-1-2-32-8-core-dvd/32892564843.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.b2612e0e1tI3Mc
 

barselona

New member
только не знаю как на вашей машине камера реализована, уменя рест1. Подключение стандартное если ГУ на андройде, тюльпаны и реверс на лампы заднего хода.
https://s.click.aliexpress.com/e/bmlxgKc2
 

Reznor

New member
если у вас она также реализована как на 1ресте то да, посмотрите какая заглушка стоит на крышке багажника.Не думаю, что изменили это на 2ресте.Установка простая крепится на клипсе и зашелке,главное чтоб отверстие было такое же.
 

айкон72

New member
значит подойдет.А остальные камеры с али с простой разметкой по большому счету все одинаковые.
 

tortmedia

New member
средней паршивости, они все примерно одинаковые, но в целом все видно хватает фонаря заднего хода.Я не знаю с чем вы сравниваете, я имел дело только с китайскими камерами
 

lissyara

New member
Лучше о защите от угона подумай,а то может и магнитола не с понадобиться)))
 

Ttand Ingush

New member
Просто надо музыку высокого качества записывать и слушать с битрейтом мин 320кб/с. То есть качество CD аудио. Потомучто сейчас в интернете 90 %, качество музыки низкое 96 кб/с. И из за этого кажется что плохо голова штатная играет. Вот пример 320кб /с
 
блин, у теья какой-то отдельный интернет из начала 2000-ных???))))) Качаю постоянно и с торрентов и с ВК. Почти везде битрейт 320. А ниже 128 даже 10 лет назад уже не попадались.
 

Сверху