Всем суток, не знаю может кто сталкивался с подобной ситуацией кто что посоветует, асх 2014 г.в. в одних руках с проблеммой закисания механизма

beavis179

New member
Всем доброго времени суток, не знаю может кто сталкивался с подобной ситуацией кто что посоветует, асх 2014 г.в. в одних руках с проблеммой закисания механизма ручного тормоза(мрт) сталкивались скорее всего все, Я с этим столкнулся первый раз где то году в 17, ну и потом раз в год стабильно приходилось повторять процедуры чистка-смазка, 2019 поменял ремкомплекты задних суппортов, про отзывную компанию слышал но постоянно как то то времени не было то ещё какая нибудь причина, ну и раз сам решал проблемму вроде как бы и не заморачивался, зимой 2021 из за закисания перегрел левый тормозной диск но вроде всё норм особо каких то проблем из за этого не было, летом 2022 поменял тросики рт ставил оригиналы, ближе к Новому году опять суппорта подкисли но было терпимо, в эти выходные решил разобрать за одно сменить колодки, левая сторона внутренняя колодка износ накладки наискось наружняя ровно(было как то когда ключа для утапливания поршня не было приспосабливался рожковыми ключами крутить, раз было через молоток после этого замена поршня ну и весь ремкомлект, и вроде всё норм. износ накладок был ровный), правая сторона норм. износ ровный, разработал почистил помазал мрт новые колодки поставил всё собрал и при движении появился свист-скрип колодок, вывесил обе стороны немного подкусывает и левую сторону и правую, разбирать не стал просто на шлицах мрт немного сместил пережима не стало колёса крутятся свободно, но при этом ручник стал через чур тугой и буквально через небольшой промежуток времени при движении опять свист-скрип и небольшое "подкусывание" левой стороны, в чём может быть причина, созванивался с од отзывная компания вроде как уже не работает, смотрел новые суппорта от 10 т., с разбора от 2 т., кто что может посоветовать, а если сталкивались с чем то подобным, как решили проблемму.
 


wintus

New member
Если про отзывную слышал,чего не съездил то? Позвони ОД, узнай..я правда не знаю что сейчас в связи с войной .
 

fox2006

New member
Сталкивались не только лишь все, а владельцы рестайлов
 

Rams

New member
Всё просто, заходи на сайт Митсубиси, там есть раздел, отзывных компаний вбивай вин они тебе сами позвонят
 

Сверху