Всем суток, одноклубники!! кто заказывал что -либо на сайте асх-dekor, как долго ждать отправки товара?Я заказ оплатил ещё 11 числа и на этом всё,

dozvonit

New member
Всем доброго времени суток, одноклубники!! Подскажите пожалуйста, кто заказывал что -либо на сайте асх-dekor, как долго ждать отправки товара?Я заказ оплатил ещё 11 числа и на этом всё, даже консультант молчит.
 


Просто,позвони Николаю, уточни, ..... может нет чего-то из заказанного у него на складе.Косяков от клубного магазина нет.
 

Vamba

New member
Да я за косяки не говорю)Может особенность есть по временным рамках именно у нашего магазина, заказывал первый раз, поэтому уточняю, а так сам хотел позвонить, но решил сначала у ребят спросить)
 
Магазин проверенный. Заказывал там уже 2 раза, люди ответственные. Если несколько позиций, скорее всего, комплектуют
 

DiamondVita

New member
Постоянно заказываю...косяков не было,точнее был один раз...да и то по вине Почты России ...если есть непонятки либо позвони,либо напиши Николаю В. Всех благ и Ровных дорог!
 

Lex_l

New member
ну и окончание истории не забудь написать...народ то небось волноваться начал . Хорошего вечера!
 
Николаю заказ всегда пишу в ватсап, все быстро, чётко. При этом всегда предупреждаю, мне ни к спеху, один мой заказ не стоит везти в ТК.
 

brokerboy

New member
У Колясика тоже заказываю постоянно. На выходных очередной заказ сделал. На удивление все приходит быстро
 
Эт Колька с добрым умыслом делает,мало-ли что забыл заказать. У меня так было,пока ждал формирование заказа,чё-то ещё дозаказал
 

Сверху