Всем суток. Планирую купить авто. Раздумывая между кашкаем и asx. Не поделитесь опытом? Заранее

Всем доброго времени суток. Планирую купить авто. Раздумывая между кашкаем и asx. Не поделитесь опытом? Заранее благодарю
 


по этому вопросу тоже хотел узнать. Сейчас на автомате езжу, привык, но варик пугает, поэтому мех не отметаю. Знаю, что 1.2 и 1.6 моторы не хочу. 2 литровые смотрю
 

lyabia

New member
восьмерка нет, насчет гула не знаю у меня мкпп . Если новый то только 2 литра есть, 1.8 сняли с производства.
 

Alexandrx

New member
проще тест драйв взять, и тем более если новый авто так пофиг есть гарантия.И помним варик это не автомат, есть ограничения, тем более ненадежной восьмёрки
 

Kumar

New member
да, но движки могут масло поджирать после сотки Все дело в правильном обслуживании.И есть только 1.6 мкпп, других нет
 
Асх 12г.в. Пробег 133 000тыс! 1.8 CVT, масло не жрет! Заливаю Петру Канаду 0w-30, меняю каждые 8тыс. Машинкой доволен, багажник только маловат!
 
Ездил и на асх и на кашкайе, кашкай бодрее едет чем асх без чипа, варики на 140 кобыла одинаковые, но советовал бы асх, салон удобней эргономикой, из моторов смотри 1.8 или 2, главное как обслуживали
 

Literati

New member
Так же разрывался между кашкаем и асх, у кашкая богаче комплектации, больше багажник, но выбрал все таки асх, по салону больше нравится, да и внешне более агрессивная морда, ходовка более надежная, да и японская сборка(дорестайл)
 

Сверху