Всем суток)). Поделитесь опытом эксплуатации вариатора при низких температурах. Достаточно того что двигатель прогреется ну и потом поначалу в аккурат

consoris

New member
Всем доброго времени суток)). Поделитесь опытом эксплуатации вариатора при низких температурах. Достаточно того что двигатель прогреется ну и потом поначалу в аккурат ехать? А то в инете противоречиво всё) Владею совсем недавно). До этого автоматы были. Миру мир))
 


VERONIQUE

New member
Привет. Более чем достаточно. Минут 10 греем и едем. Это я Вам, как человек из Заполярья говорю)))
 

Dim

New member
все, я свою на 2 недели на прикол поставил....за сорокеты температура пришла на долго. Эх, как потом заводить буду
 
ну, тут каждый сам решает. Я без машины, как без рук. На случай серьёзных минусов автозапуск по температуре установлен.
 

Max Zhulanov

New member
мне ещё неделю работать и в отпуск уезжать.....так что....ей все равно замерзать
 

Алекс 330

New member
каааак, весь пластик сломаю....юбку и воздуховод надо снять,а на улице 42 с ветром....
 

Uni-Text

New member
всё равно скинь. Любой за такое время на морозе с накинутыми клеммами сдохнет.
 

fanerka

New member
Вот в Москве несколько дней было -20, специально ничего не делал, решил проверить авто ( первая зима) проявила себя отлично! Заводилась с первого раза! Прогревал до 1-2 черты датчика температуры, вариатор работает тфутфу отлично! Слышал, что можно при прогреве поставить рычаг на D, типа прогреется, но в матчасти вариатора я профан(всегда на ручке был)
 
я и не делаю))) слышал про автоматы такое, но тоже не уверен, вспоминаю, 6-ку свою и завод в -42, рычаг будто резиновый, но ездила)))
 

Сверху