Всем суток. Подскажите аккумулятор достойный и беспроблемный на аську 12 года 1.8 и что скажете про delkor 80

laguna94

New member
Всем доброго времени суток. Подскажите аккумулятор достойный и беспроблемный на аську 12 года 1.8 и что скажете про delkor 80 D23L
 


Weekend

New member
Добрый вечер. Нажми на поиск, набери аккумулятор. Тебе выдаст кучу вариантов. Читай вникай и выбирай по деньгам какой тебе подходит .
 

pansik

New member
да не ленюсь я. Просто там очень много лишнего выскакивает.
 

DArcher

New member
не за что, я перед тем как спросить сначала поисковик включаю, нахожу читаю вникаю впитываю информацию.
 

buka2

New member
да блин включал, читал. Самая бомба пишут Фурукава и эксайд. Но хотелось узнать и другие фирмы.
 

And_mps

New member
у меня тоже 10зим отходил,но эту зиму думаю не вытянет,взял такой же на сбермаркете за 9500,считаю,что самый лучший аккум.
 
я последние года два-три каждый раз думал, что "уж эту зиму он точно не переживёт". А он, зараза, постоянно опровергал мои домыслы..)
 

Crystall

New member
solite 85d23l у меня вот такой стоял. Минимум 4 года у меня и до меня незнаю сколько был у прошлого хозяина. Вот на неделе такой же купил. 2 года гарантии дают.
 
Я позвонил в фирму АКБ.Ру сказал параметры машины и свои финансовые возможности, там ребята не зря едят свой хлеб. Подобрали которую батарею, сказали их на конвейере ставят
 

Сверху