Всем суток,подскажите светодиодные противотуманные(именно модули ) какие лучше и в ближнего света лампы,а-то вообще печаль не светит ближний

Всем доброго времени суток,подскажите светодиодные противотуманные(именно модули ) какие лучше и в ближнего света лампы,а-то вообще печаль не светит ближний .понимаю что тема заезженная,желательно с ссылками на озон
 


Strem

New member
Возьми Салман.Если это про туманки.Вы так пишите,туманки,в ближний.Хз о чем вы.
 

SiteReg

New member
Противотуманные хочу светодиодные и лампы ближнего света отдельно,есть ссылки ?
 

tarrakan

New member
Алексей Никитин, сегодня в 23:28
Смотри, что есть на AliExpress! F3 90W H7 светодиодный лампы для автомобильных фар H1 H7 H8 H9 H11 9005 9006 9012 светодиодный Противотуманные фары H7 H4 светодиодный фары за 2 820,52 руб. - уже со скидкой 7%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ZG2ftC4
вот таки я приобрёл и не на радуюсь с функцией дальнего света, это птф
 
В ближний с алика led F5c, раза в 3 свет будет лучше, но лучше билед поставить если деньги есть, птф фирмы "салман" неплохие, видел на озоне где то)
 

Natasha

New member
а ещё мы выяснили что на каждую машину разные лампочки ближнего света
 

cujo

New member
вот теперь я знаю что мне надо купить хорошие лампы попробовать ксенон D2s
 
для начала в контору по свету..пусть горизонт выведут..проверят правильность установки..и только потом рассматривать варианты. Может же такое быть,что дед криво лампу установил..и она светит куда только можно,НО только не на дорогу.
 

Фома

New member
может и такой быть, но свет желтый сам по себе а я все равно хочу белый
 

MasterKIP

New member
в конторе пусть лампы смотрят..может заменил перед продажей..оригинал же денег стоит
 

Ульяна

New member
ща пост запилю что бы кто нить дал ссылку на хорошие, яркие лампы . Да у нас так в сервисе запчасть 3000 р на экзист 1000 а на чем им ещё деньги делать
 
ещё раз..для начала смотрим причину плохого света..и только потом рассматриваем варианты решения..может там и линзы на галоген поменяны..причин много.
 

Сверху