Всем суток. Появилась такая проблемка, дворники ни как не работают утром рано или пока машина достаточно не прогреется (а это по времени занимает до

ilyuha

New member
Всем доброго времени суток. Появилась такая проблемка, дворники ни как не работают утром рано или пока машина достаточно не прогреется (а это по времени занимает до 30 минут, когда уже подъезжаю к работе), либо на улице днём более менее тепло только тогда начинают работать.пока было тепло всё было хорошо,но вот начались морозы и дворники перестают работать. подскажите в чём причина,если конечно знаете,буду очень благодарен.
 


cujo

New member
Под отзывную не попадает авто?Проверьте по вин номеру у ОД. Если да то езжайте на бесплатную замену моторчика и трапеции.
 

bypeneonge

New member
так проверьте в ЛК, на сайте митсубиси Скорее всего попадает.
https://www.mitsubishi-motors.ru/special-offers/Lichnyy_kabinet/
 

Kom

New member
все работы проводятся БЕСПЛАТНО, независимо от количества владельцев, обслуживания у ОД, и т. д. Там еще по супортам у вас будет. Звоните и записывайтесь к ближайшему к Вам ОД.
 

Trucker

New member
огромное Вам спасибо за предоставленную информацию. Вы очень мне помогли
 

Potem

New member
Не на чем)Посещайте чаще группу и найдете ответы на почти все вопросы по ASX
 

balamut

New member
мне поменяли по отзывной, хотя все исправно работало, НО через пару дней после отзывной на трассе 2 дворника улетели в небо, благо доехал вслепую до заправки+появился скрип. Лучше бы не меняли
 

referer

New member
я сам менял, потом моторчик у них только забрал и продал на авито . Еще обратил внимание, я покупал и ставил с автодока он был с резинкой (в том месте где обвел на скрине), а мне на отзывной отдали без нее Когда звонил и спрашивал номер который они ставят, мне не сказали, оказалось страшной тайной. Я так понимаю вся суть именно в ней, чтоб вода не попадала и не закисала электрика.
 
Если не попадаете под одзывную,сними жабо и смаж тяги и всё что крутится.Возможно просто уже износ.И пока моторчик не сгорел, может это можно подлечить.
 

mephi

New member
Клемник виноват, у меня таже фигня была, разобрал, почистил и обезжирил, потом пластилином загерметизировал. Там вода попадает - замерзла и клемы отходят.
 

design4sale

New member
Возле самого моторчика, клемник на моторчике, куда провода приходят. Я разбирал привод дворников и сам моторчик.
 

Сверху