Всем суток. Появился неприятный запах, думаю запах антифриза. Не смог найти утечку. Может кто сталкивался? Уровень вроде в норме, видимо по чуть-чуть

AndrewMn

New member
Всем доброго времени суток. Появился неприятный запах, думаю запах антифриза. Не смог найти утечку. Может кто сталкивался? Уровень вроде в норме, видимо по чуть-чуть сопливит где-то. На мочу котЭ не похоже) Запах проявляется именно при простое, на ходу не заходит.
 


кисло сладковатый вроде. в течении дня он пропадает. но утром все по новой. не думаю что кошак каждую ночь там гадит) было такое полмесяца назад, подумал кошак, запах пропал в течении дня и больше не появлялся. сейчас опять(
 

DArcher

New member
радиатор печки так не увидишь и не посмотришь на его утечку, спрятан хорошо. Как вариант помыть машину, промыть в районе подрамника хорошо, сам двигатель за компанию))), но на горячую не стоит это делать.
у меня одно время каждый день ссали на подрамник
 

Stefan123

New member
откатал 100тыс. знаю о проблемах запаха, но именно такого не было никогда
 
можнъет именно съейчас лёд ядрёной химией поливать стали. Попробуй после мойки понюхать. Если где-то сопливит фриз - запах не уйдёт.
 

Pustota

New member
попробую на мойку заехать, двигатель помыть...если не уйдет запах, придется гнать в сервис. прям бедааа
 
только движок мой на теплую, на горячую не рекомендую. Если 1.8 мотор, переднюю крышку я снимаю, там под ней грязи много скапливается и приятно будет смотреть)
 

Сверху