Всем суток. Посоветуйте пожалуйста радиатор дополнительный на вариатор. Можно ссылки где покупали

Burns

New member
Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста радиатор дополнительный на вариатор. Можно ссылки где покупали?
 


design4sale

New member
вы к ним на сайт переодически заходите,т.к. они у них только 3 дня назад были в наличии,значит скоро появятся.
 

I-ROBOT

New member
причина хоть какая? Жара? Да вроде - бы у вас там нормально . Любите погонять? Так может не стоит этого делать? Ну и надо учитывать,что после установки доп.радиатора и жижу надо заливать J4..а она по ценнику выше..
 

cdg

New member
когда начнутся проблемы и замена масла не поможет, то на мой взгляд тратить деньги на радиатор поздновато, как говорится поздно пить боржоми. Тут два пути или продавать, или откладывать на новый. Он вроде как в районе 100 стоит cvt6
 
Юлия, нет,я не устанавливал,хотя машина тоже 12г.в. если будет необходимость,то покупать буду именно у них,т.к. на нашем форуме всё советуют именно этот магазин и многие уже там брали,да и других альтернатив вроде нет.
 

Wispa

New member
спасибо. Я знакома с этим магазином, просто думала может свой опыт установки есть)
 

Ashkoo

New member
непонятно что за проставка под теплообменник, нужно весь теплообменник менять, у нас два вывода под антифриз, двух выводов под жижу как на картинке нет
 

victuar

New member
проставка дело сомнительное))) это просто закончились теплообменники
 
я задала здесь вопрос с той целью, что может кто устанавливал и есть конкретные ссылки. А тема эта мною изучена досканально
 

Сверху