Всем суток. Вчера шлифанул на развороте. Вылез ремонт датчика абс. Машина постояла пол дня потом завёл и ошибки как не бывало. Сегодня после ночи

j-kga

New member
Всем доброго времени суток. Вчера шлифанул на развороте. Вылез ремонт датчика абс. Машина постояла пол дня потом завёл и ошибки как не бывало. Сегодня после ночи завёл машину и только тронулся опять вылезла ошибка и уже не проподает. Что могло произойти. И как самому понять какой именно датчик?

JqPT19wfniE.jpg
 


Читайте датчики abs компьютером, выясняйте какой, скорее всего провод где то поврежден.Подходят замены. Узнаете стоимость оригинального шлифовать в раз расхочется
P. S. Если было очень грязно может спасти тщательная мойка проблемного места
 

xphost

New member
сегодня заметил что ошибка пропадает пока руль в лево до упора не повернёшь теперь только направо
 

bdy

New member
колодки давно менял? У меня от колодок задних выдавало. Я их в нули искатал
 
У меня такое было после грунтовки. Полетел датчик АБС, бывало даже, что ошибка АБС пропадала, но горел ЧЕК. После замены датчика все ошибки ушли
 

midex

New member
Сегодня съездил на сто. Прочитали ошибку C1015
В интернете написано что это правое колесо.
 

WekKeeryAllet

New member
чтобы тебе не ездить на СТО, и не платить деньги за диагностику, а покупаешь автомобильный диагностический сканер ELM 327 V 1,5 OBD2 на Ali. В своём телефоне заканчиваешь приложение CAR SCANNER или Torgue и сам проверяешь ошибки своего автомобиля. Сканер, ты уже знаешь куда подключать так как ты был уже на СТО и возможно всё видел. На ELM 327 есть кнопка вкл. выкл., он включается когда его уже вставили в гнездо. Желаю успехов тебе
 
его стоимость небольшая, точно не скажу сколько он стоит, но в районе 450 - 650руб.. Он очень точный, и не делает ошибок. На телефоне покажет ошибки.
 

Сверху