Всем суток) Задумалась об установки AUX. Кто нибудь устанавливал AUX в новый ASX? В салоне сказали, что установить его нельзя, только менять магнитолу

mephi

New member
Всем доброго времени суток)
Задумалась об установки AUX.
Кто нибудь устанавливал AUX в новый ASX?
В салоне сказали, что установить его нельзя, только менять магнитолу.
 


drone76

New member
Можно, но оченьнапряжно. Без паяльника, схем и хотя бы общего представленияоб электронике не справиться. Задавал вопрос Зигарду. Без танцев с бубном - никак и оно того не стоит.
 

CunninGFox

New member
можно. Но функционал такой в ней не заложен. Придётся не просто припаивать шнурок, а впаивать дополнительные элементы на плату.
 
мне нужен аукс. Вчера подходила к мастеру по доп оборудованию и он сказал, что нельзя так установить аукс, только нужно менять магнитолу, а это очень затратно.
 

californiaCTA

New member
в штатной магнитоле упоминается аукс, но в машине его нет. Завтра сфотографирую магнитолу.
 

grom65

New member
ты расскажи просто. Их всего две. С красным монохромным экраном, встроенным в рамку и двухдиновая с двумя крутилками.
 
а, даже вон оно как! Это та же, что на старых рестах с одной крутилкой. Хитрые япы просто сделали её выглядящей, как MMCS (магнитолла из старых максимальных комплектаций). Доустановка AUX если и возможна, то с заморочками.
 
могу предложить вариант перекодировать файлы на компьютере, чтобы читались все. У меня на Ксюхе подобная история. Именно так поступаю.
 

Svet

New member
Все ставится. На штатную голову (правда у меня более простая она) встала у новая музыка, и аукс за полторы тысячи умельцы делают (правда в меню надо выбирать радио lw).
 

Сверху