Всем такой вопрос. ASX 1.8. 2010г пробег 178000 Авто стал плохо набирать обороты, появился металический звон снизу, и на ходу на малых оборотах и

Vamba

New member
Всем доброй ночи.
Ребят, такой вопрос.
ASX 1.8. 2010г пробег 178000
Авто стал плохо набирать обороты, появился металический звон снизу, и на ходу на малых оборотах и бывает на месте, тепловой экран где катализатор давно срезан так как отвалился, на яме стучишь когда кулаком по катализатору именно этот звук и издаётся, диагностикой показывает проблемы с проходимостью выхлопных газов после 3-4к оборотов.
Подскажите пожалуйста, катализатор сдох?
Решил вырезать, хочу поставить стронгер с жабрами, или все таки пламегаситель лучше?
Дайте пожалуйста совет.
Заранее всем спасибо!
 


morj0

New member
спасибо) кольцо тоже заказал на замену, но звук прям из ката...теперь вот думаю стоит ли вырезать..
 

cujo

New member
да да, ничего не вырезай, это кольцо если хорошее поставиш ходит в среднем 150 тыс.
 

foxster

New member
вот тут незнаю, если до лямбды газ доходит не весь(сечет через кольцо) отсюда могут и корректировки от лямбды быть неправильные я так думаю, жара тоже очень влияет, в жару хреново тащит
 

Kuply_Sayt

New member
Ставь пламягаситель, стронгер бесполезная фигня от диванных теоретиков, доказано на стендах не однократно, есле интересно на драйве поищи
 

Flatry

New member
Предложу, пожалуй, катализатор или трассу в сборе с пробегом 78000км. по Японии по сходной цене... Обращайтесь, если вдруг будете рассматривать такой вариант
 

Сверху